国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 14:07発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
野田宝永
14:05着
14:05発
締切橋
14:06着
14:06発
三崎台
14:07着
14:07発
染谷新道
14:08着
14:08発
根木輪 1分
14:08着
14:08発
山村 1分
14:09着
14:09発
上山 2分
14:09着
14:09発
染谷入口 2分
14:10着
14:10発
片柳小学校 3分
14:11着
14:11発
片柳支所 4分
14:13着
14:13発
片柳郵便局 6分
14:13着
14:13発
庚申塚 6分
14:14着
14:14発
日大前 7分
14:14着
14:14発
南中野 7分
14:15着
14:15発
南中野中央 8分
14:16着
14:16発
西中野 9分
14:17着
14:17発
中川坂上 10分
14:17着
14:17発
芝川新橋 10分
14:18着
14:18発
天沼町 11分
14:19着
14:19発
堀の内橋 12分
14:20着
14:20発
堀の内一丁目 13分
14:21着
14:21発
天沼一丁目 14分
14:22着
14:22発
南堀の内 15分
14:24着
14:24発
東町一丁目(大宮区) 17分
14:25着
14:25発
氷川参道 18分
14:27着
14:27発
大宮大門町 20分
14:32着
大宮駅東口 25分