国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:13発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
野田宝永
13:07着
13:07発
締切橋
13:08着
13:08発
三崎台
13:09着
13:09発
染谷新道
13:10着
13:10発
根木輪
13:10着
13:10発
山村
13:11着
13:11発
上山
13:11着
13:11発
染谷入口
13:12着
13:12発
片柳小学校
13:13着
13:13発
片柳支所
13:15着
13:15発
片柳郵便局 2分
13:15着
13:15発
庚申塚 2分
13:16着
13:16発
日大前 3分
13:16着
13:16発
南中野 3分
13:17着
13:17発
南中野中央 4分
13:18着
13:18発
西中野 5分
13:19着
13:19発
中川坂上 6分
13:19着
13:19発
芝川新橋 6分
13:20着
13:20発
天沼町 7分
13:21着
13:21発
堀の内橋 8分
13:22着
13:22発
堀の内一丁目 9分
13:23着
13:23発
天沼一丁目 10分
13:24着
13:24発
南堀の内 11分
13:26着
13:26発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:27着
13:27発
氷川参道 14分
13:29着
13:29発
大宮大門町 16分
13:34着
大宮駅東口 21分