国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 12:08発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
野田宝永
12:06着
12:06発
締切橋
12:07着
12:07発
三崎台
12:08着
12:08発
染谷新道
12:09着
12:09発
根木輪 1分
12:09着
12:09発
山村 1分
12:10着
12:10発
上山 2分
12:10着
12:10発
染谷入口 2分
12:11着
12:11発
片柳小学校 3分
12:12着
12:12発
片柳支所 4分
12:14着
12:14発
片柳郵便局 6分
12:14着
12:14発
庚申塚 6分
12:15着
12:15発
日大前 7分
12:15着
12:15発
南中野 7分
12:16着
12:16発
南中野中央 8分
12:17着
12:17発
西中野 9分
12:18着
12:18発
中川坂上 10分
12:18着
12:18発
芝川新橋 10分
12:19着
12:19発
天沼町 11分
12:20着
12:20発
堀の内橋 12分
12:21着
12:21発
堀の内一丁目 13分
12:22着
12:22発
天沼一丁目 14分
12:23着
12:23発
南堀の内 15分
12:25着
12:25発
東町一丁目(大宮区) 17分
12:26着
12:26発
氷川参道 18分
12:28着
12:28発
大宮大門町 20分
12:33着
大宮駅東口 25分