国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 21:48発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
野田宝永
21:46着
21:46発
締切橋
21:47着
21:47発
三崎台
21:48着
21:48発
染谷新道
21:49着
21:49発
根木輪 1分
21:49着
21:49発
山村 1分
21:50着
21:50発
上山 2分
21:50着
21:50発
染谷入口 2分
21:51着
21:51発
片柳小学校 3分
21:51着
21:51発
片柳支所 3分
21:53着
21:53発
片柳郵便局 5分
21:53着
21:53発
庚申塚 5分
21:54着
21:54発
日大前 6分
21:54着
21:54発
南中野 6分
21:55着
21:55発
南中野中央 7分
21:56着
21:56発
西中野 8分
21:57着
21:57発
中川坂上 9分
21:57着
21:57発
芝川新橋 9分
21:58着
21:58発
天沼町 10分
21:59着
21:59発
堀の内橋 11分
21:59着
21:59発
堀の内一丁目 11分
22:00着
22:00発
天沼一丁目 12分
22:01着
22:01発
南堀の内 13分
22:03着
22:03発
東町一丁目(大宮区) 15分
22:04着
22:04発
氷川参道 16分
22:06着
22:06発
大宮大門町 18分
22:11着
大宮駅東口 23分