国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 20:43発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
野田宝永
20:41着
20:41発
締切橋
20:42着
20:42発
三崎台
20:43着
20:43発
染谷新道
20:44着
20:44発
根木輪 1分
20:44着
20:44発
山村 1分
20:45着
20:45発
上山 2分
20:45着
20:45発
染谷入口 2分
20:46着
20:46発
片柳小学校 3分
20:46着
20:46発
片柳支所 3分
20:48着
20:48発
片柳郵便局 5分
20:48着
20:48発
庚申塚 5分
20:49着
20:49発
日大前 6分
20:49着
20:49発
南中野 6分
20:50着
20:50発
南中野中央 7分
20:51着
20:51発
西中野 8分
20:52着
20:52発
中川坂上 9分
20:52着
20:52発
芝川新橋 9分
20:53着
20:53発
天沼町 10分
20:54着
20:54発
堀の内橋 11分
20:54着
20:54発
堀の内一丁目 11分
20:55着
20:55発
天沼一丁目 12分
20:56着
20:56発
南堀の内 13分
20:58着
20:58発
東町一丁目(大宮区) 15分
20:59着
20:59発
氷川参道 16分
21:01着
21:01発
大宮大門町 18分
21:06着
大宮駅東口 23分