国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 20:13発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
野田宝永
20:11着
20:11発
締切橋
20:12着
20:12発
三崎台
20:13着
20:13発
染谷新道
20:14着
20:14発
根木輪 1分
20:14着
20:14発
山村 1分
20:15着
20:15発
上山 2分
20:15着
20:15発
染谷入口 2分
20:16着
20:16発
片柳小学校 3分
20:16着
20:16発
片柳支所 3分
20:18着
20:18発
片柳郵便局 5分
20:18着
20:18発
庚申塚 5分
20:19着
20:19発
日大前 6分
20:19着
20:19発
南中野 6分
20:20着
20:20発
南中野中央 7分
20:21着
20:21発
西中野 8分
20:22着
20:22発
中川坂上 9分
20:22着
20:22発
芝川新橋 9分
20:23着
20:23発
天沼町 10分
20:24着
20:24発
堀の内橋 11分
20:24着
20:24発
堀の内一丁目 11分
20:25着
20:25発
天沼一丁目 12分
20:26着
20:26発
南堀の内 13分
20:28着
20:28発
東町一丁目(大宮区) 15分
20:29着
20:29発
氷川参道 16分
20:31着
20:31発
大宮大門町 18分
20:36着
大宮駅東口 23分