国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 19:38発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
野田宝永
19:36着
19:36発
締切橋
19:37着
19:37発
三崎台
19:38着
19:38発
染谷新道
19:39着
19:39発
根木輪 1分
19:39着
19:39発
山村 1分
19:40着
19:40発
上山 2分
19:40着
19:40発
染谷入口 2分
19:41着
19:41発
片柳小学校 3分
19:42着
19:42発
片柳支所 4分
19:44着
19:44発
片柳郵便局 6分
19:44着
19:44発
庚申塚 6分
19:45着
19:45発
日大前 7分
19:45着
19:45発
南中野 7分
19:46着
19:46発
南中野中央 8分
19:47着
19:47発
西中野 9分
19:48着
19:48発
中川坂上 10分
19:48着
19:48発
芝川新橋 10分
19:49着
19:49発
天沼町 11分
19:50着
19:50発
堀の内橋 12分
19:51着
19:51発
堀の内一丁目 13分
19:52着
19:52発
天沼一丁目 14分
19:53着
19:53発
南堀の内 15分
19:55着
19:55発
東町一丁目(大宮区) 17分
19:56着
19:56発
氷川参道 18分
19:58着
19:58発
大宮大門町 20分
20:03着
大宮駅東口 25分