国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:42発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
野田宝永
19:36着
19:36発
締切橋
19:37着
19:37発
三崎台
19:38着
19:38発
染谷新道
19:39着
19:39発
根木輪
19:39着
19:39発
山村
19:40着
19:40発
上山
19:40着
19:40発
染谷入口
19:41着
19:41発
片柳小学校
19:42着
19:42発
片柳支所
19:44着
19:44発
片柳郵便局 2分
19:44着
19:44発
庚申塚 2分
19:45着
19:45発
日大前 3分
19:45着
19:45発
南中野 3分
19:46着
19:46発
南中野中央 4分
19:47着
19:47発
西中野 5分
19:48着
19:48発
中川坂上 6分
19:48着
19:48発
芝川新橋 6分
19:49着
19:49発
天沼町 7分
19:50着
19:50発
堀の内橋 8分
19:51着
19:51発
堀の内一丁目 9分
19:52着
19:52発
天沼一丁目 10分
19:53着
19:53発
南堀の内 11分
19:55着
19:55発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:56着
19:56発
氷川参道 14分
19:58着
19:58発
大宮大門町 16分
20:03着
大宮駅東口 21分