国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 18:10発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
野田宝永
18:08着
18:08発
締切橋
18:09着
18:09発
三崎台
18:10着
18:10発
染谷新道
18:11着
18:11発
根木輪 1分
18:11着
18:11発
山村 1分
18:12着
18:12発
上山 2分
18:12着
18:12発
染谷入口 2分
18:13着
18:13発
片柳小学校 3分
18:14着
18:14発
片柳支所 4分
18:16着
18:16発
片柳郵便局 6分
18:16着
18:16発
庚申塚 6分
18:17着
18:17発
日大前 7分
18:17着
18:17発
南中野 7分
18:18着
18:18発
南中野中央 8分
18:19着
18:19発
西中野 9分
18:20着
18:20発
中川坂上 10分
18:20着
18:20発
芝川新橋 10分
18:21着
18:21発
天沼町 11分
18:22着
18:22発
堀の内橋 12分
18:23着
18:23発
堀の内一丁目 13分
18:24着
18:24発
天沼一丁目 14分
18:25着
18:25発
南堀の内 15分
18:27着
18:27発
東町一丁目(大宮区) 17分
18:28着
18:28発
氷川参道 18分
18:30着
18:30発
大宮大門町 20分
18:35着
大宮駅東口 25分