国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:14発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
野田宝永
18:08着
18:08発
締切橋
18:09着
18:09発
三崎台
18:10着
18:10発
染谷新道
18:11着
18:11発
根木輪
18:11着
18:11発
山村
18:12着
18:12発
上山
18:12着
18:12発
染谷入口
18:13着
18:13発
片柳小学校
18:14着
18:14発
片柳支所
18:16着
18:16発
片柳郵便局 2分
18:16着
18:16発
庚申塚 2分
18:17着
18:17発
日大前 3分
18:17着
18:17発
南中野 3分
18:18着
18:18発
南中野中央 4分
18:19着
18:19発
西中野 5分
18:20着
18:20発
中川坂上 6分
18:20着
18:20発
芝川新橋 6分
18:21着
18:21発
天沼町 7分
18:22着
18:22発
堀の内橋 8分
18:23着
18:23発
堀の内一丁目 9分
18:24着
18:24発
天沼一丁目 10分
18:25着
18:25発
南堀の内 11分
18:27着
18:27発
東町一丁目(大宮区) 13分
18:28着
18:28発
氷川参道 14分
18:30着
18:30発
大宮大門町 16分
18:35着
大宮駅東口 21分