国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
野田宝永
17:55着
17:55発
締切橋
17:56着
17:56発
三崎台
17:57着
17:57発
染谷新道
17:58着
17:58発
根木輪 1分
17:58着
17:58発
山村 1分
17:59着
17:59発
上山 2分
17:59着
17:59発
染谷入口 2分
18:00着
18:00発
片柳小学校 3分
18:01着
18:01発
片柳支所 4分
18:03着
18:03発
片柳郵便局 6分
18:03着
18:03発
庚申塚 6分
18:04着
18:04発
日大前 7分
18:04着
18:04発
南中野 7分
18:05着
18:05発
南中野中央 8分
18:06着
18:06発
西中野 9分
18:07着
18:07発
中川坂上 10分
18:07着
18:07発
芝川新橋 10分
18:08着
18:08発
天沼町 11分
18:09着
18:09発
堀の内橋 12分
18:10着
18:10発
堀の内一丁目 13分
18:11着
18:11発
天沼一丁目 14分
18:12着
18:12発
南堀の内 15分
18:14着
18:14発
東町一丁目(大宮区) 17分
18:15着
18:15発
氷川参道 18分
18:17着
18:17発
大宮大門町 20分
18:22着
大宮駅東口 25分