国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:01発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
野田宝永
17:55着
17:55発
締切橋
17:56着
17:56発
三崎台
17:57着
17:57発
染谷新道
17:58着
17:58発
根木輪
17:58着
17:58発
山村
17:59着
17:59発
上山
17:59着
17:59発
染谷入口
18:00着
18:00発
片柳小学校
18:01着
18:01発
片柳支所
18:03着
18:03発
片柳郵便局 2分
18:03着
18:03発
庚申塚 2分
18:04着
18:04発
日大前 3分
18:04着
18:04発
南中野 3分
18:05着
18:05発
南中野中央 4分
18:06着
18:06発
西中野 5分
18:07着
18:07発
中川坂上 6分
18:07着
18:07発
芝川新橋 6分
18:08着
18:08発
天沼町 7分
18:09着
18:09発
堀の内橋 8分
18:10着
18:10発
堀の内一丁目 9分
18:11着
18:11発
天沼一丁目 10分
18:12着
18:12発
南堀の内 11分
18:14着
18:14発
東町一丁目(大宮区) 13分
18:15着
18:15発
氷川参道 14分
18:17着
18:17発
大宮大門町 16分
18:22着
大宮駅東口 21分