国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 17:29発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
野田宝永
17:27着
17:27発
締切橋
17:28着
17:28発
三崎台
17:29着
17:29発
染谷新道
17:30着
17:30発
根木輪 1分
17:30着
17:30発
山村 1分
17:31着
17:31発
上山 2分
17:31着
17:31発
染谷入口 2分
17:32着
17:32発
片柳小学校 3分
17:33着
17:33発
片柳支所 4分
17:35着
17:35発
片柳郵便局 6分
17:35着
17:35発
庚申塚 6分
17:36着
17:36発
日大前 7分
17:36着
17:36発
南中野 7分
17:37着
17:37発
南中野中央 8分
17:38着
17:38発
西中野 9分
17:39着
17:39発
中川坂上 10分
17:39着
17:39発
芝川新橋 10分
17:40着
17:40発
天沼町 11分
17:41着
17:41発
堀の内橋 12分
17:42着
17:42発
堀の内一丁目 13分
17:43着
17:43発
天沼一丁目 14分
17:44着
17:44発
南堀の内 15分
17:46着
17:46発
東町一丁目(大宮区) 17分
17:47着
17:47発
氷川参道 18分
17:49着
17:49発
大宮大門町 20分
17:54着
大宮駅東口 25分