国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 16:54発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
野田宝永
16:52着
16:52発
締切橋
16:53着
16:53発
三崎台
16:54着
16:54発
染谷新道
16:55着
16:55発
根木輪 1分
16:55着
16:55発
山村 1分
16:56着
16:56発
上山 2分
16:56着
16:56発
染谷入口 2分
16:57着
16:57発
片柳小学校 3分
16:58着
16:58発
片柳支所 4分
17:00着
17:00発
片柳郵便局 6分
17:00着
17:00発
庚申塚 6分
17:01着
17:01発
日大前 7分
17:01着
17:01発
南中野 7分
17:02着
17:02発
南中野中央 8分
17:03着
17:03発
西中野 9分
17:04着
17:04発
中川坂上 10分
17:04着
17:04発
芝川新橋 10分
17:05着
17:05発
天沼町 11分
17:06着
17:06発
堀の内橋 12分
17:07着
17:07発
堀の内一丁目 13分
17:08着
17:08発
天沼一丁目 14分
17:09着
17:09発
南堀の内 15分
17:11着
17:11発
東町一丁目(大宮区) 17分
17:12着
17:12発
氷川参道 18分
17:14着
17:14発
大宮大門町 20分
17:19着
大宮駅東口 25分