国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
野田宝永
15:52着
15:52発
締切橋
15:53着
15:53発
三崎台
15:54着
15:54発
染谷新道
15:55着
15:55発
根木輪 1分
15:55着
15:55発
山村 1分
15:56着
15:56発
上山 2分
15:56着
15:56発
染谷入口 2分
15:57着
15:57発
片柳小学校 3分
15:58着
15:58発
片柳支所 4分
16:00着
16:00発
片柳郵便局 6分
16:00着
16:00発
庚申塚 6分
16:01着
16:01発
日大前 7分
16:01着
16:01発
南中野 7分
16:02着
16:02発
南中野中央 8分
16:03着
16:03発
西中野 9分
16:04着
16:04発
中川坂上 10分
16:04着
16:04発
芝川新橋 10分
16:05着
16:05発
天沼町 11分
16:06着
16:06発
堀の内橋 12分
16:07着
16:07発
堀の内一丁目 13分
16:08着
16:08発
天沼一丁目 14分
16:09着
16:09発
南堀の内 15分
16:11着
16:11発
東町一丁目(大宮区) 17分
16:12着
16:12発
氷川参道 18分
16:14着
16:14発
大宮大門町 20分
16:19着
大宮駅東口 25分