国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
野田宝永
15:21着
15:21発
締切橋
15:22着
15:22発
三崎台
15:23着
15:23発
染谷新道
15:24着
15:24発
根木輪 1分
15:24着
15:24発
山村 1分
15:25着
15:25発
上山 2分
15:25着
15:25発
染谷入口 2分
15:26着
15:26発
片柳小学校 3分
15:27着
15:27発
片柳支所 4分
15:29着
15:29発
片柳郵便局 6分
15:29着
15:29発
庚申塚 6分
15:30着
15:30発
日大前 7分
15:30着
15:30発
南中野 7分
15:31着
15:31発
南中野中央 8分
15:32着
15:32発
西中野 9分
15:33着
15:33発
中川坂上 10分
15:33着
15:33発
芝川新橋 10分
15:34着
15:34発
天沼町 11分
15:35着
15:35発
堀の内橋 12分
15:36着
15:36発
堀の内一丁目 13分
15:37着
15:37発
天沼一丁目 14分
15:38着
15:38発
南堀の内 15分
15:40着
15:40発
東町一丁目(大宮区) 17分
15:41着
15:41発
氷川参道 18分
15:43着
15:43発
大宮大門町 20分
15:48着
大宮駅東口 25分