国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:59発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
野田宝永
14:53着
14:53発
締切橋
14:54着
14:54発
三崎台
14:55着
14:55発
染谷新道
14:56着
14:56発
根木輪
14:56着
14:56発
山村
14:57着
14:57発
上山
14:57着
14:57発
染谷入口
14:58着
14:58発
片柳小学校
14:59着
14:59発
片柳支所
15:01着
15:01発
片柳郵便局 2分
15:01着
15:01発
庚申塚 2分
15:02着
15:02発
日大前 3分
15:02着
15:02発
南中野 3分
15:03着
15:03発
南中野中央 4分
15:04着
15:04発
西中野 5分
15:05着
15:05発
中川坂上 6分
15:05着
15:05発
芝川新橋 6分
15:06着
15:06発
天沼町 7分
15:07着
15:07発
堀の内橋 8分
15:08着
15:08発
堀の内一丁目 9分
15:09着
15:09発
天沼一丁目 10分
15:10着
15:10発
南堀の内 11分
15:12着
15:12発
東町一丁目(大宮区) 13分
15:13着
15:13発
氷川参道 14分
15:15着
15:15発
大宮大門町 16分
15:20着
大宮駅東口 21分