国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 14:48発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
野田宝永
14:46着
14:46発
締切橋
14:47着
14:47発
三崎台
14:48着
14:48発
染谷新道
14:49着
14:49発
根木輪 1分
14:49着
14:49発
山村 1分
14:50着
14:50発
上山 2分
14:50着
14:50発
染谷入口 2分
14:51着
14:51発
片柳小学校 3分
14:52着
14:52発
片柳支所 4分
14:54着
14:54発
片柳郵便局 6分
14:54着
14:54発
庚申塚 6分
14:55着
14:55発
日大前 7分
14:55着
14:55発
南中野 7分
14:56着
14:56発
南中野中央 8分
14:57着
14:57発
西中野 9分
14:58着
14:58発
中川坂上 10分
14:58着
14:58発
芝川新橋 10分
14:59着
14:59発
天沼町 11分
15:00着
15:00発
堀の内橋 12分
15:01着
15:01発
堀の内一丁目 13分
15:02着
15:02発
天沼一丁目 14分
15:03着
15:03発
南堀の内 15分
15:05着
15:05発
東町一丁目(大宮区) 17分
15:06着
15:06発
氷川参道 18分
15:08着
15:08発
大宮大門町 20分
15:13着
大宮駅東口 25分