国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:39着
13:39発
野田宝永
13:39着
13:39発
締切橋
13:40着
13:40発
三崎台
13:41着
13:41発
染谷新道
13:42着
13:42発
根木輪 1分
13:42着
13:42発
山村 1分
13:43着
13:43発
上山 2分
13:43着
13:43発
染谷入口 2分
13:44着
13:44発
片柳小学校 3分
13:45着
13:45発
片柳支所 4分
13:47着
13:47発
片柳郵便局 6分
13:47着
13:47発
庚申塚 6分
13:48着
13:48発
日大前 7分
13:48着
13:48発
南中野 7分
13:49着
13:49発
南中野中央 8分
13:50着
13:50発
西中野 9分
13:51着
13:51発
中川坂上 10分
13:51着
13:51発
芝川新橋 10分
13:52着
13:52発
天沼町 11分
13:53着
13:53発
堀の内橋 12分
13:54着
13:54発
堀の内一丁目 13分
13:55着
13:55発
天沼一丁目 14分
13:56着
13:56発
南堀の内 15分
13:58着
13:58発
東町一丁目(大宮区) 17分
13:59着
13:59発
氷川参道 18分
14:01着
14:01発
大宮大門町 20分
14:06着
大宮駅東口 25分