国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 12:58発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
野田宝永
12:56着
12:56発
締切橋
12:57着
12:57発
三崎台
12:58着
12:58発
染谷新道
12:59着
12:59発
根木輪 1分
12:59着
12:59発
山村 1分
13:00着
13:00発
上山 2分
13:00着
13:00発
染谷入口 2分
13:01着
13:01発
片柳小学校 3分
13:02着
13:02発
片柳支所 4分
13:04着
13:04発
片柳郵便局 6分
13:04着
13:04発
庚申塚 6分
13:05着
13:05発
日大前 7分
13:05着
13:05発
南中野 7分
13:06着
13:06発
南中野中央 8分
13:07着
13:07発
西中野 9分
13:08着
13:08発
中川坂上 10分
13:08着
13:08発
芝川新橋 10分
13:09着
13:09発
天沼町 11分
13:10着
13:10発
堀の内橋 12分
13:11着
13:11発
堀の内一丁目 13分
13:12着
13:12発
天沼一丁目 14分
13:13着
13:13発
南堀の内 15分
13:15着
13:15発
東町一丁目(大宮区) 17分
13:16着
13:16発
氷川参道 18分
13:18着
13:18発
大宮大門町 20分
13:23着
大宮駅東口 25分