国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
野田宝永
12:56着
12:56発
締切橋
12:57着
12:57発
三崎台
12:58着
12:58発
染谷新道
12:59着
12:59発
根木輪
12:59着
12:59発
山村
13:00着
13:00発
上山
13:00着
13:00発
染谷入口
13:01着
13:01発
片柳小学校
13:02着
13:02発
片柳支所
13:04着
13:04発
片柳郵便局 2分
13:04着
13:04発
庚申塚 2分
13:05着
13:05発
日大前 3分
13:05着
13:05発
南中野 3分
13:06着
13:06発
南中野中央 4分
13:07着
13:07発
西中野 5分
13:08着
13:08発
中川坂上 6分
13:08着
13:08発
芝川新橋 6分
13:09着
13:09発
天沼町 7分
13:10着
13:10発
堀の内橋 8分
13:11着
13:11発
堀の内一丁目 9分
13:12着
13:12発
天沼一丁目 10分
13:13着
13:13発
南堀の内 11分
13:15着
13:15発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:16着
13:16発
氷川参道 14分
13:18着
13:18発
大宮大門町 16分
13:23着
大宮駅東口 21分