国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:49着
12:49発
野田宝永
12:49着
12:49発
締切橋
12:50着
12:50発
三崎台
12:51着
12:51発
染谷新道
12:52着
12:52発
根木輪
12:52着
12:52発
山村
12:53着
12:53発
上山
12:53着
12:53発
染谷入口
12:54着
12:54発
片柳小学校
12:55着
12:55発
片柳支所
12:57着
12:57発
片柳郵便局 2分
12:57着
12:57発
庚申塚 2分
12:58着
12:58発
日大前 3分
12:58着
12:58発
南中野 3分
12:59着
12:59発
南中野中央 4分
13:00着
13:00発
西中野 5分
13:01着
13:01発
中川坂上 6分
13:01着
13:01発
芝川新橋 6分
13:02着
13:02発
天沼町 7分
13:03着
13:03発
堀の内橋 8分
13:04着
13:04発
堀の内一丁目 9分
13:05着
13:05発
天沼一丁目 10分
13:06着
13:06発
南堀の内 11分
13:08着
13:08発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:09着
13:09発
氷川参道 14分
13:11着
13:11発
大宮大門町 16分
13:16着
大宮駅東口 21分