国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 12:30発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
野田宝永
12:28着
12:28発
締切橋
12:29着
12:29発
三崎台
12:30着
12:30発
染谷新道
12:31着
12:31発
根木輪 1分
12:31着
12:31発
山村 1分
12:32着
12:32発
上山 2分
12:32着
12:32発
染谷入口 2分
12:33着
12:33発
片柳小学校 3分
12:34着
12:34発
片柳支所 4分
12:36着
12:36発
片柳郵便局 6分
12:36着
12:36発
庚申塚 6分
12:37着
12:37発
日大前 7分
12:37着
12:37発
南中野 7分
12:38着
12:38発
南中野中央 8分
12:39着
12:39発
西中野 9分
12:40着
12:40発
中川坂上 10分
12:40着
12:40発
芝川新橋 10分
12:41着
12:41発
天沼町 11分
12:42着
12:42発
堀の内橋 12分
12:43着
12:43発
堀の内一丁目 13分
12:44着
12:44発
天沼一丁目 14分
12:45着
12:45発
南堀の内 15分
12:47着
12:47発
東町一丁目(大宮区) 17分
12:48着
12:48発
氷川参道 18分
12:50着
12:50発
大宮大門町 20分
12:55着
大宮駅東口 25分