国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
野田宝永
10:51着
10:51発
締切橋
10:52着
10:52発
三崎台
10:53着
10:53発
染谷新道
10:54着
10:54発
根木輪 1分
10:54着
10:54発
山村 1分
10:55着
10:55発
上山 2分
10:55着
10:55発
染谷入口 2分
10:56着
10:56発
片柳小学校 3分
10:57着
10:57発
片柳支所 4分
10:59着
10:59発
片柳郵便局 6分
10:59着
10:59発
庚申塚 6分
11:00着
11:00発
日大前 7分
11:00着
11:00発
南中野 7分
11:01着
11:01発
南中野中央 8分
11:02着
11:02発
西中野 9分
11:03着
11:03発
中川坂上 10分
11:03着
11:03発
芝川新橋 10分
11:04着
11:04発
天沼町 11分
11:05着
11:05発
堀の内橋 12分
11:06着
11:06発
堀の内一丁目 13分
11:07着
11:07発
天沼一丁目 14分
11:08着
11:08発
南堀の内 15分
11:10着
11:10発
東町一丁目(大宮区) 17分
11:11着
11:11発
氷川参道 18分
11:13着
11:13発
大宮大門町 20分
11:18着
大宮駅東口 25分