国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:57発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
野田宝永
10:51着
10:51発
締切橋
10:52着
10:52発
三崎台
10:53着
10:53発
染谷新道
10:54着
10:54発
根木輪
10:54着
10:54発
山村
10:55着
10:55発
上山
10:55着
10:55発
染谷入口
10:56着
10:56発
片柳小学校
10:57着
10:57発
片柳支所
10:59着
10:59発
片柳郵便局 2分
10:59着
10:59発
庚申塚 2分
11:00着
11:00発
日大前 3分
11:00着
11:00発
南中野 3分
11:01着
11:01発
南中野中央 4分
11:02着
11:02発
西中野 5分
11:03着
11:03発
中川坂上 6分
11:03着
11:03発
芝川新橋 6分
11:04着
11:04発
天沼町 7分
11:05着
11:05発
堀の内橋 8分
11:06着
11:06発
堀の内一丁目 9分
11:07着
11:07発
天沼一丁目 10分
11:08着
11:08発
南堀の内 11分
11:10着
11:10発
東町一丁目(大宮区) 13分
11:11着
11:11発
氷川参道 14分
11:13着
11:13発
大宮大門町 16分
11:18着
大宮駅東口 21分