国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
野田宝永
10:22着
10:22発
締切橋
10:23着
10:23発
三崎台
10:24着
10:24発
染谷新道
10:25着
10:25発
根木輪 1分
10:25着
10:25発
山村 1分
10:26着
10:26発
上山 2分
10:26着
10:26発
染谷入口 2分
10:27着
10:27発
片柳小学校 3分
10:28着
10:28発
片柳支所 4分
10:30着
10:30発
片柳郵便局 6分
10:30着
10:30発
庚申塚 6分
10:31着
10:31発
日大前 7分
10:31着
10:31発
南中野 7分
10:32着
10:32発
南中野中央 8分
10:33着
10:33発
西中野 9分
10:34着
10:34発
中川坂上 10分
10:34着
10:34発
芝川新橋 10分
10:35着
10:35発
天沼町 11分
10:36着
10:36発
堀の内橋 12分
10:37着
10:37発
堀の内一丁目 13分
10:38着
10:38発
天沼一丁目 14分
10:39着
10:39発
南堀の内 15分
10:41着
10:41発
東町一丁目(大宮区) 17分
10:42着
10:42発
氷川参道 18分
10:44着
10:44発
大宮大門町 20分
10:49着
大宮駅東口 25分