国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:28発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
野田宝永
10:22着
10:22発
締切橋
10:23着
10:23発
三崎台
10:24着
10:24発
染谷新道
10:25着
10:25発
根木輪
10:25着
10:25発
山村
10:26着
10:26発
上山
10:26着
10:26発
染谷入口
10:27着
10:27発
片柳小学校
10:28着
10:28発
片柳支所
10:30着
10:30発
片柳郵便局 2分
10:30着
10:30発
庚申塚 2分
10:31着
10:31発
日大前 3分
10:31着
10:31発
南中野 3分
10:32着
10:32発
南中野中央 4分
10:33着
10:33発
西中野 5分
10:34着
10:34発
中川坂上 6分
10:34着
10:34発
芝川新橋 6分
10:35着
10:35発
天沼町 7分
10:36着
10:36発
堀の内橋 8分
10:37着
10:37発
堀の内一丁目 9分
10:38着
10:38発
天沼一丁目 10分
10:39着
10:39発
南堀の内 11分
10:41着
10:41発
東町一丁目(大宮区) 13分
10:42着
10:42発
氷川参道 14分
10:44着
10:44発
大宮大門町 16分
10:49着
大宮駅東口 21分