国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 09:17発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
野田宝永
09:15着
09:15発
締切橋
09:16着
09:16発
三崎台
09:17着
09:17発
染谷新道
09:18着
09:18発
根木輪 1分
09:18着
09:18発
山村 1分
09:19着
09:19発
上山 2分
09:19着
09:19発
染谷入口 2分
09:20着
09:20発
片柳小学校 3分
09:21着
09:21発
片柳支所 4分
09:23着
09:23発
片柳郵便局 6分
09:23着
09:23発
庚申塚 6分
09:24着
09:24発
日大前 7分
09:24着
09:24発
南中野 7分
09:25着
09:25発
南中野中央 8分
09:26着
09:26発
西中野 9分
09:27着
09:27発
中川坂上 10分
09:27着
09:27発
芝川新橋 10分
09:28着
09:28発
天沼町 11分
09:29着
09:29発
堀の内橋 12分
09:30着
09:30発
堀の内一丁目 13分
09:31着
09:31発
天沼一丁目 14分
09:32着
09:32発
南堀の内 15分
09:34着
09:34発
東町一丁目(大宮区) 17分
09:35着
09:35発
氷川参道 18分
09:37着
09:37発
大宮大門町 20分
09:42着
大宮駅東口 25分