国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:21発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
野田宝永
09:15着
09:15発
締切橋
09:16着
09:16発
三崎台
09:17着
09:17発
染谷新道
09:18着
09:18発
根木輪
09:18着
09:18発
山村
09:19着
09:19発
上山
09:19着
09:19発
染谷入口
09:20着
09:20発
片柳小学校
09:21着
09:21発
片柳支所
09:23着
09:23発
片柳郵便局 2分
09:23着
09:23発
庚申塚 2分
09:24着
09:24発
日大前 3分
09:24着
09:24発
南中野 3分
09:25着
09:25発
南中野中央 4分
09:26着
09:26発
西中野 5分
09:27着
09:27発
中川坂上 6分
09:27着
09:27発
芝川新橋 6分
09:28着
09:28発
天沼町 7分
09:29着
09:29発
堀の内橋 8分
09:30着
09:30発
堀の内一丁目 9分
09:31着
09:31発
天沼一丁目 10分
09:32着
09:32発
南堀の内 11分
09:34着
09:34発
東町一丁目(大宮区) 13分
09:35着
09:35発
氷川参道 14分
09:37着
09:37発
大宮大門町 16分
09:42着
大宮駅東口 21分