国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 06:57発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
野田宝永
06:55着
06:55発
締切橋
06:56着
06:56発
三崎台
06:57着
06:57発
染谷新道
06:58着
06:58発
根木輪 1分
06:58着
06:58発
山村 1分
06:59着
06:59発
上山 2分
06:59着
06:59発
染谷入口 2分
07:00着
07:00発
片柳小学校 3分
07:01着
07:01発
片柳支所 4分
07:03着
07:03発
片柳郵便局 6分
07:03着
07:03発
庚申塚 6分
07:04着
07:04発
日大前 7分
07:04着
07:04発
南中野 7分
07:05着
07:05発
南中野中央 8分
07:06着
07:06発
西中野 9分
07:07着
07:07発
中川坂上 10分
07:07着
07:07発
芝川新橋 10分
07:08着
07:08発
天沼町 11分
07:09着
07:09発
堀の内橋 12分
07:10着
07:10発
堀の内一丁目 13分
07:11着
07:11発
天沼一丁目 14分
07:12着
07:12発
南堀の内 15分
07:14着
07:14発
東町一丁目(大宮区) 17分
07:15着
07:15発
氷川参道 18分
07:17着
07:17発
大宮大門町 20分
07:22着
大宮駅東口 25分