国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
野田宝永
06:55着
06:55発
締切橋
06:56着
06:56発
三崎台
06:57着
06:57発
染谷新道
06:58着
06:58発
根木輪
06:58着
06:58発
山村
06:59着
06:59発
上山
06:59着
06:59発
染谷入口
07:00着
07:00発
片柳小学校
07:01着
07:01発
片柳支所
07:03着
07:03発
片柳郵便局 2分
07:03着
07:03発
庚申塚 2分
07:04着
07:04発
日大前 3分
07:04着
07:04発
南中野 3分
07:05着
07:05発
南中野中央 4分
07:06着
07:06発
西中野 5分
07:07着
07:07発
中川坂上 6分
07:07着
07:07発
芝川新橋 6分
07:08着
07:08発
天沼町 7分
07:09着
07:09発
堀の内橋 8分
07:10着
07:10発
堀の内一丁目 9分
07:11着
07:11発
天沼一丁目 10分
07:12着
07:12発
南堀の内 11分
07:14着
07:14発
東町一丁目(大宮区) 13分
07:15着
07:15発
氷川参道 14分
07:17着
07:17発
大宮大門町 16分
07:22着
大宮駅東口 21分