国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 06:54発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
野田宝永
06:52着
06:52発
締切橋
06:53着
06:53発
三崎台
06:54着
06:54発
染谷新道
06:55着
06:55発
根木輪 1分
06:55着
06:55発
山村 1分
06:56着
06:56発
上山 2分
06:56着
06:56発
染谷入口 2分
06:57着
06:57発
片柳小学校 3分
06:58着
06:58発
片柳支所 4分
07:00着
07:00発
片柳郵便局 6分
07:00着
07:00発
庚申塚 6分
07:01着
07:01発
日大前 7分
07:01着
07:01発
南中野 7分
07:02着
07:02発
南中野中央 8分
07:03着
07:03発
西中野 9分
07:04着
07:04発
中川坂上 10分
07:04着
07:04発
芝川新橋 10分
07:05着
07:05発
天沼町 11分
07:06着
07:06発
堀の内橋 12分
07:07着
07:07発
堀の内一丁目 13分
07:08着
07:08発
天沼一丁目 14分
07:09着
07:09発
南堀の内 15分
07:11着
07:11発
東町一丁目(大宮区) 17分
07:12着
07:12発
氷川参道 18分
07:14着
07:14発
大宮大門町 20分
07:19着
大宮駅東口 25分