国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
野田宝永
06:42着
06:42発
締切橋
06:43着
06:43発
三崎台
06:44着
06:44発
染谷新道
06:45着
06:45発
根木輪 1分
06:45着
06:45発
山村 1分
06:46着
06:46発
上山 2分
06:46着
06:46発
染谷入口 2分
06:47着
06:47発
片柳小学校 3分
06:48着
06:48発
片柳支所 4分
06:50着
06:50発
片柳郵便局 6分
06:50着
06:50発
庚申塚 6分
06:52着
06:52発
日大前 8分
06:52着
06:52発
南中野 8分
06:53着
06:53発
南中野中央 9分
06:54着
06:54発
西中野 10分
06:55着
06:55発
中川坂上 11分
06:55着
06:55発
芝川新橋 11分
06:56着
06:56発
天沼町 12分
06:57着
06:57発
堀の内橋 13分
06:57着
06:57発
堀の内一丁目 13分
06:58着
06:58発
天沼一丁目 14分
06:59着
06:59発
南堀の内 15分
07:00着
07:00発
東町一丁目(大宮区) 16分
07:01着
07:01発
氷川参道 17分
07:03着
07:03発
大宮大門町 19分
07:07着
大宮駅東口 23分