国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
野田宝永
06:42着
06:42発
締切橋
06:43着
06:43発
三崎台
06:44着
06:44発
染谷新道
06:45着
06:45発
根木輪
06:45着
06:45発
山村
06:46着
06:46発
上山
06:46着
06:46発
染谷入口
06:47着
06:47発
片柳小学校
06:48着
06:48発
片柳支所
06:50着
06:50発
片柳郵便局 2分
06:50着
06:50発
庚申塚 2分
06:52着
06:52発
日大前 4分
06:52着
06:52発
南中野 4分
06:53着
06:53発
南中野中央 5分
06:54着
06:54発
西中野 6分
06:55着
06:55発
中川坂上 7分
06:55着
06:55発
芝川新橋 7分
06:56着
06:56発
天沼町 8分
06:57着
06:57発
堀の内橋 9分
06:57着
06:57発
堀の内一丁目 9分
06:58着
06:58発
天沼一丁目 10分
06:59着
06:59発
南堀の内 11分
07:00着
07:00発
東町一丁目(大宮区) 12分
07:01着
07:01発
氷川参道 13分
07:03着
07:03発
大宮大門町 15分
07:07着
大宮駅東口 19分