国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 06:23発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
野田宝永
06:21着
06:21発
締切橋
06:22着
06:22発
三崎台
06:23着
06:23発
染谷新道
06:24着
06:24発
根木輪 1分
06:24着
06:24発
山村 1分
06:25着
06:25発
上山 2分
06:25着
06:25発
染谷入口 2分
06:26着
06:26発
片柳小学校 3分
06:26着
06:26発
片柳支所 3分
06:28着
06:28発
片柳郵便局 5分
06:28着
06:28発
庚申塚 5分
06:30着
06:30発
日大前 7分
06:30着
06:30発
南中野 7分
06:31着
06:31発
南中野中央 8分
06:32着
06:32発
西中野 9分
06:33着
06:33発
中川坂上 10分
06:33着
06:33発
芝川新橋 10分
06:34着
06:34発
天沼町 11分
06:35着
06:35発
堀の内橋 12分
06:35着
06:35発
堀の内一丁目 12分
06:36着
06:36発
天沼一丁目 13分
06:37着
06:37発
南堀の内 14分
06:38着
06:38発
東町一丁目(大宮区) 15分
06:39着
06:39発
氷川参道 16分
06:41着
06:41発
大宮大門町 18分
06:45着
大宮駅東口 22分