国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:23発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
野田宝永
06:18着
06:18発
締切橋
06:19着
06:19発
三崎台
06:20着
06:20発
染谷新道
06:21着
06:21発
根木輪
06:21着
06:21発
山村
06:22着
06:22発
上山
06:22着
06:22発
染谷入口
06:23着
06:23発
片柳小学校
06:23着
06:23発
片柳支所
06:25着
06:25発
片柳郵便局 2分
06:25着
06:25発
庚申塚 2分
06:27着
06:27発
日大前 4分
06:27着
06:27発
南中野 4分
06:28着
06:28発
南中野中央 5分
06:29着
06:29発
西中野 6分
06:30着
06:30発
中川坂上 7分
06:30着
06:30発
芝川新橋 7分
06:31着
06:31発
天沼町 8分
06:32着
06:32発
堀の内橋 9分
06:32着
06:32発
堀の内一丁目 9分
06:33着
06:33発
天沼一丁目 10分
06:34着
06:34発
南堀の内 11分
06:35着
06:35発
東町一丁目(大宮区) 12分
06:36着
06:36発
氷川参道 13分
06:38着
06:38発
大宮大門町 15分
06:42着
大宮駅東口 19分