国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 06:00発

所要時間(概算)
05:58着
05:58発
野田宝永
05:58着
05:58発
締切橋
05:59着
05:59発
三崎台
06:00着
06:00発
染谷新道
06:01着
06:01発
根木輪 1分
06:01着
06:01発
山村 1分
06:02着
06:02発
上山 2分
06:02着
06:02発
染谷入口 2分
06:03着
06:03発
片柳小学校 3分
06:03着
06:03発
片柳支所 3分
06:05着
06:05発
片柳郵便局 5分
06:05着
06:05発
庚申塚 5分
06:07着
06:07発
日大前 7分
06:07着
06:07発
南中野 7分
06:08着
06:08発
南中野中央 8分
06:09着
06:09発
西中野 9分
06:10着
06:10発
中川坂上 10分
06:10着
06:10発
芝川新橋 10分
06:11着
06:11発
天沼町 11分
06:12着
06:12発
堀の内橋 12分
06:12着
06:12発
堀の内一丁目 12分
06:13着
06:13発
天沼一丁目 13分
06:14着
06:14発
南堀の内 14分
06:15着
06:15発
東町一丁目(大宮区) 15分
06:16着
06:16発
氷川参道 16分
06:18着
06:18発
大宮大門町 18分
06:22着
大宮駅東口 22分