国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 05:42発

所要時間(概算)
05:40着
05:40発
野田宝永
05:40着
05:40発
締切橋
05:41着
05:41発
三崎台
05:42着
05:42発
染谷新道
05:43着
05:43発
根木輪 1分
05:43着
05:43発
山村 1分
05:44着
05:44発
上山 2分
05:44着
05:44発
染谷入口 2分
05:45着
05:45発
片柳小学校 3分
05:45着
05:45発
片柳支所 3分
05:47着
05:47発
片柳郵便局 5分
05:47着
05:47発
庚申塚 5分
05:49着
05:49発
日大前 7分
05:49着
05:49発
南中野 7分
05:50着
05:50発
南中野中央 8分
05:51着
05:51発
西中野 9分
05:52着
05:52発
中川坂上 10分
05:52着
05:52発
芝川新橋 10分
05:53着
05:53発
天沼町 11分
05:54着
05:54発
堀の内橋 12分
05:54着
05:54発
堀の内一丁目 12分
05:55着
05:55発
天沼一丁目 13分
05:56着
05:56発
南堀の内 14分
05:57着
05:57発
東町一丁目(大宮区) 15分
05:58着
05:58発
氷川参道 16分
06:00着
06:00発
大宮大門町 18分
06:04着
大宮駅東口 22分