国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 05:45発

所要時間(概算)
05:40着
05:40発
野田宝永
05:40着
05:40発
締切橋
05:41着
05:41発
三崎台
05:42着
05:42発
染谷新道
05:43着
05:43発
根木輪
05:43着
05:43発
山村
05:44着
05:44発
上山
05:44着
05:44発
染谷入口
05:45着
05:45発
片柳小学校
05:45着
05:45発
片柳支所
05:47着
05:47発
片柳郵便局 2分
05:47着
05:47発
庚申塚 2分
05:49着
05:49発
日大前 4分
05:49着
05:49発
南中野 4分
05:50着
05:50発
南中野中央 5分
05:51着
05:51発
西中野 6分
05:52着
05:52発
中川坂上 7分
05:52着
05:52発
芝川新橋 7分
05:53着
05:53発
天沼町 8分
05:54着
05:54発
堀の内橋 9分
05:54着
05:54発
堀の内一丁目 9分
05:55着
05:55発
天沼一丁目 10分
05:56着
05:56発
南堀の内 11分
05:57着
05:57発
東町一丁目(大宮区) 12分
05:58着
05:58発
氷川参道 13分
06:00着
06:00発
大宮大門町 15分
06:04着
大宮駅東口 19分