国際興業バス大81系統
日大前堀の内橋,大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 05:31発

所要時間(概算)
05:29着
05:29発
野田宝永
05:29着
05:29発
締切橋
05:30着
05:30発
三崎台
05:31着
05:31発
染谷新道
05:32着
05:32発
根木輪 1分
05:32着
05:32発
山村 1分
05:33着
05:33発
上山 2分
05:33着
05:33発
染谷入口 2分
05:34着
05:34発
片柳小学校 3分
05:34着
05:34発
片柳支所 3分
05:36着
05:36発
片柳郵便局 5分
05:36着
05:36発
庚申塚 5分
05:38着
05:38発
日大前 7分
05:38着
05:38発
南中野 7分
05:39着
05:39発
南中野中央 8分
05:40着
05:40発
西中野 9分
05:41着
05:41発
中川坂上 10分
05:41着
05:41発
芝川新橋 10分
05:42着
05:42発
天沼町 11分
05:43着
05:43発
堀の内橋 12分
05:43着
05:43発
堀の内一丁目 12分
05:44着
05:44発
天沼一丁目 13分
05:45着
05:45発
南堀の内 14分
05:46着
05:46発
東町一丁目(大宮区) 15分
05:47着
05:47発
氷川参道 16分
05:49着
05:49発
大宮大門町 18分
05:53着
大宮駅東口 22分