国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 15:47発

所要時間(概算)
15:27発 大宮駅東口
15:27着
15:27発
大宮大門町
15:28着
15:28発
氷川参道
15:29着
15:29発
東町一丁目(大宮区)
15:30着
15:30発
南堀の内
15:31着
15:31発
天沼一丁目
15:31着
15:31発
堀の内一丁目
15:32着
15:32発
堀の内橋
15:33着
15:33発
天沼町
15:34着
15:34発
芝川新橋
15:35着
15:35発
中川坂上
15:36着
15:36発
西中野
15:37着
15:37発
南中野
15:39着
15:39発
日大前
15:39着
15:39発
庚申塚
15:40着
15:40発
片柳郵便局
15:41着
15:41発
片柳支所
15:42着
15:42発
片柳小学校
15:43着
15:43発
染谷入口
15:44着
15:44発
上山
15:45着
15:45発
山村
15:46着
15:46発
根木輪
15:47着
15:47発
染谷新道
15:49着
15:49発
三崎台 2分
15:50着
15:50発
締切橋 3分
15:51着
15:51発
野田宝永 4分
15:53着
さいたま東営業所 6分