国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:17発

所要時間(概算)
13:03発 大宮駅東口
13:03着
13:03発
大宮大門町
13:04着
13:04発
氷川参道
13:05着
13:05発
東町一丁目(大宮区)
13:06着
13:06発
南堀の内
13:07着
13:07発
天沼一丁目
13:07着
13:07発
堀の内一丁目
13:08着
13:08発
堀の内橋
13:09着
13:09発
天沼町
13:10着
13:10発
芝川新橋
13:11着
13:11発
中川坂上
13:12着
13:12発
西中野
13:13着
13:13発
南中野
13:15着
13:15発
日大前
13:15着
13:15発
庚申塚
13:16着
13:16発
片柳郵便局
13:17着
13:17発
片柳支所
13:18着
13:18発
片柳小学校 1分
13:19着
13:19発
染谷入口 2分
13:20着
13:20発
上山 3分
13:21着
13:21発
山村 4分
13:22着
13:22発
根木輪 5分
13:23着
13:23発
染谷新道 6分
13:25着
13:25発
三崎台 8分
13:26着
13:26発
締切橋 9分
13:27着
13:27発
野田宝永 10分
13:29着
さいたま東営業所 12分