国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:14発 大宮駅東口
10:14着
10:14発
大宮大門町
10:15着
10:15発
氷川参道
10:16着
10:16発
東町一丁目(大宮区)
10:17着
10:17発
南堀の内
10:18着
10:18発
天沼一丁目
10:18着
10:18発
堀の内一丁目
10:19着
10:19発
堀の内橋
10:20着
10:20発
天沼町
10:21着
10:21発
芝川新橋
10:22着
10:22発
中川坂上
10:23着
10:23発
西中野
10:24着
10:24発
南中野
10:26着
10:26発
日大前
10:26着
10:26発
庚申塚
10:27着
10:27発
片柳郵便局
10:28着
10:28発
片柳支所
10:29着
10:29発
片柳小学校
10:30着
10:30発
染谷入口
10:31着
10:31発
上山
10:32着
10:32発
山村
10:33着
10:33発
根木輪
10:34着
10:34発
染谷新道
10:36着
10:36発
三崎台 2分
10:37着
10:37発
締切橋 3分
10:38着
10:38発
野田宝永 4分
10:40着
さいたま東営業所 6分