国際興業バス大81系統
【深夜バス】堀の内橋・西中野,さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 23:45発

所要時間(概算)
23:25発 大宮駅東口
23:25着
23:25発
大宮大門町
23:26着
23:26発
氷川参道
23:27着
23:27発
東町一丁目(大宮区)
23:28着
23:28発
南堀の内
23:29着
23:29発
天沼一丁目
23:29着
23:29発
堀の内一丁目
23:30着
23:30発
堀の内橋
23:31着
23:31発
天沼町
23:32着
23:32発
芝川新橋
23:33着
23:33発
中川坂上
23:34着
23:34発
西中野
23:35着
23:35発
南中野
23:37着
23:37発
日大前
23:37着
23:37発
庚申塚
23:38着
23:38発
片柳郵便局
23:39着
23:39発
片柳支所
23:40着
23:40発
片柳小学校
23:41着
23:41発
染谷入口
23:42着
23:42発
上山
23:43着
23:43発
山村
23:44着
23:44発
根木輪
23:45着
23:45発
染谷新道
23:47着
23:47発
三崎台 2分
23:48着
23:48発
締切橋 3分
23:49着
23:49発
野田宝永 4分
23:54着
さいたま東営業所 9分