国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 23:14発

所要時間(概算)
22:54発 大宮駅東口
22:54着
22:54発
大宮大門町
22:55着
22:55発
氷川参道
22:56着
22:56発
東町一丁目(大宮区)
22:57着
22:57発
南堀の内
22:58着
22:58発
天沼一丁目
22:58着
22:58発
堀の内一丁目
22:59着
22:59発
堀の内橋
23:00着
23:00発
天沼町
23:01着
23:01発
芝川新橋
23:02着
23:02発
中川坂上
23:03着
23:03発
西中野
23:04着
23:04発
南中野
23:06着
23:06発
日大前
23:06着
23:06発
庚申塚
23:07着
23:07発
片柳郵便局
23:08着
23:08発
片柳支所
23:09着
23:09発
片柳小学校
23:10着
23:10発
染谷入口
23:11着
23:11発
上山
23:12着
23:12発
山村
23:13着
23:13発
根木輪
23:14着
23:14発
染谷新道
23:16着
23:16発
三崎台 2分
23:17着
23:17発
締切橋 3分
23:18着
23:18発
野田宝永 4分
23:20着
さいたま東営業所 6分