国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:31発

所要時間(概算)
22:17発 大宮駅東口
22:17着
22:17発
大宮大門町
22:18着
22:18発
氷川参道
22:19着
22:19発
東町一丁目(大宮区)
22:20着
22:20発
南堀の内
22:21着
22:21発
天沼一丁目
22:21着
22:21発
堀の内一丁目
22:22着
22:22発
堀の内橋
22:23着
22:23発
天沼町
22:24着
22:24発
芝川新橋
22:25着
22:25発
中川坂上
22:26着
22:26発
西中野
22:27着
22:27発
南中野
22:29着
22:29発
日大前
22:29着
22:29発
庚申塚
22:30着
22:30発
片柳郵便局
22:31着
22:31発
片柳支所
22:32着
22:32発
片柳小学校 1分
22:33着
22:33発
染谷入口 2分
22:34着
22:34発
上山 3分
22:35着
22:35発
山村 4分
22:36着
22:36発
根木輪 5分
22:37着
22:37発
染谷新道 6分
22:39着
22:39発
三崎台 8分
22:40着
22:40発
締切橋 9分
22:41着
22:41発
野田宝永 10分
22:43着
さいたま東営業所 12分