国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:49発

所要時間(概算)
21:35発 大宮駅東口
21:35着
21:35発
大宮大門町
21:36着
21:36発
氷川参道
21:37着
21:37発
東町一丁目(大宮区)
21:38着
21:38発
南堀の内
21:39着
21:39発
天沼一丁目
21:39着
21:39発
堀の内一丁目
21:40着
21:40発
堀の内橋
21:41着
21:41発
天沼町
21:42着
21:42発
芝川新橋
21:43着
21:43発
中川坂上
21:44着
21:44発
西中野
21:45着
21:45発
南中野
21:47着
21:47発
日大前
21:47着
21:47発
庚申塚
21:48着
21:48発
片柳郵便局
21:49着
21:49発
片柳支所
21:50着
21:50発
片柳小学校 1分
21:51着
21:51発
染谷入口 2分
21:52着
21:52発
上山 3分
21:53着
21:53発
山村 4分
21:54着
21:54発
根木輪 5分
21:55着
21:55発
染谷新道 6分
21:57着
21:57発
三崎台 8分
21:58着
21:58発
締切橋 9分
21:59着
21:59発
野田宝永 10分
22:01着
さいたま東営業所 12分