国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 20:48発

所要時間(概算)
20:28発 大宮駅東口
20:28着
20:28発
大宮大門町
20:29着
20:29発
氷川参道
20:30着
20:30発
東町一丁目(大宮区)
20:31着
20:31発
南堀の内
20:32着
20:32発
天沼一丁目
20:32着
20:32発
堀の内一丁目
20:33着
20:33発
堀の内橋
20:34着
20:34発
天沼町
20:35着
20:35発
芝川新橋
20:36着
20:36発
中川坂上
20:37着
20:37発
西中野
20:38着
20:38発
南中野
20:40着
20:40発
日大前
20:40着
20:40発
庚申塚
20:41着
20:41発
片柳郵便局
20:42着
20:42発
片柳支所
20:43着
20:43発
片柳小学校
20:44着
20:44発
染谷入口
20:45着
20:45発
上山
20:46着
20:46発
山村
20:47着
20:47発
根木輪
20:48着
20:48発
染谷新道
20:50着
20:50発
三崎台 2分
20:51着
20:51発
締切橋 3分
20:52着
20:52発
野田宝永 4分
20:54着
さいたま東営業所 6分