国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 19:31発

所要時間(概算)
19:11発 大宮駅東口
19:11着
19:11発
大宮大門町
19:12着
19:12発
氷川参道
19:13着
19:13発
東町一丁目(大宮区)
19:14着
19:14発
南堀の内
19:15着
19:15発
天沼一丁目
19:15着
19:15発
堀の内一丁目
19:16着
19:16発
堀の内橋
19:17着
19:17発
天沼町
19:18着
19:18発
芝川新橋
19:19着
19:19発
中川坂上
19:20着
19:20発
西中野
19:21着
19:21発
南中野
19:23着
19:23発
日大前
19:23着
19:23発
庚申塚
19:24着
19:24発
片柳郵便局
19:25着
19:25発
片柳支所
19:26着
19:26発
片柳小学校
19:27着
19:27発
染谷入口
19:28着
19:28発
上山
19:29着
19:29発
山村
19:30着
19:30発
根木輪
19:31着
19:31発
染谷新道
19:33着
19:33発
三崎台 2分
19:34着
19:34発
締切橋 3分
19:35着
19:35発
野田宝永 4分
19:37着
さいたま東営業所 6分