国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:40発

所要時間(概算)
18:26発 大宮駅東口
18:26着
18:26発
大宮大門町
18:27着
18:27発
氷川参道
18:28着
18:28発
東町一丁目(大宮区)
18:29着
18:29発
南堀の内
18:30着
18:30発
天沼一丁目
18:30着
18:30発
堀の内一丁目
18:31着
18:31発
堀の内橋
18:32着
18:32発
天沼町
18:33着
18:33発
芝川新橋
18:34着
18:34発
中川坂上
18:35着
18:35発
西中野
18:36着
18:36発
南中野
18:38着
18:38発
日大前
18:38着
18:38発
庚申塚
18:39着
18:39発
片柳郵便局
18:40着
18:40発
片柳支所
18:41着
18:41発
片柳小学校 1分
18:42着
18:42発
染谷入口 2分
18:43着
18:43発
上山 3分
18:44着
18:44発
山村 4分
18:45着
18:45発
根木輪 5分
18:46着
18:46発
染谷新道 6分
18:48着
18:48発
三崎台 8分
18:49着
18:49発
締切橋 9分
18:50着
18:50発
野田宝永 10分
18:52着
さいたま東営業所 12分